«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Орше

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P F

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Репетитор по математике для учеников 5-11 классов. Для младших - устранение пробелов, помощь в изучении школьного курса, для старших - подготовка к ЦТ.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсовые и дипломные работы, проекты - любые направления

Квалифицированная помощь с выполнением заданий по любым дисциплинам и для произвольных специальностей. Работаем с техническими дисциплинами и специальностями. На заказ в срочном порядке. Курсовые работы и проекты, дипломные, ВКР, отчеты по практике на заказ, решение контрольных работ, лабораторные и эссе. Высокий…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсовые, дипломные, контрольные на заказ в Орше

Оперативная помощь в учебе студентам из Орши. Работаем со всеми дисциплинами БГСХА, включая технические. Можем помочь учащимся колледжей, техникумов, школ и лицеев. Контрольные, курсовые, отчеты по практике. дипломы и даже диссертации на заказ. Гарантии и сопровождение до защиты, договор, чек. Проверка работ на…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Онлайн помощь на экзамене по высшей математике

A

Решу экзамен по высшей математике онлайн viber на нужную тебе оценку. Любая помощь по всем разделам высшей математики
Услуги и сервисОбразование, курсы
Скоро экзамен по высшей математике?

A

Окажу он-лайн помощь в выполнении контрольной работы, на зачёте, экзамене по высшей математике
Услуги и сервисОбразование, курсы
Заказ курсовых проектов в Орше

Выполним на заказ курсовые проекты в Орше и многое другое. БГСХА, ВГТУ, БГЭУ, БГУИР, БНТУ и ругие университеты, выполняем задания для колледжей. Отчеты по практике всех специальностей, дипломные работы и проекты. Можем написать ВКР для бакалавра на дистанционном обучении. Индивидуальный подход к каждому заданию -…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Репетитор по математике в Орше

Репетитор с опытом работы более 10 лет. На занятия принимаю учеников с любым уровнем знаний по математике, даже с «нулевым». Одним из важнейших условий является желание учиться и готовность выполнять все требования, в частности обязательно строгое выполнение домашних заданий. При интенсивности занятий с репетитором по…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ОБУЧЕНИЕ НА КАТЕГОРИЮ "СЕ" ПО ПРОШЛОГОДНИМ ЦЕНАМ

Горецкая МРОС ДОСААФ предлагает всем желающим переучится с категории "С" на категорию "СЕ" и с категории "С" на "D" (автобус) по ценам прошлого года. Мы находимся: г. Горки, ул. Фрунзе, 11/5.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: